четверг, 19 января 2017 г.

Системные вопросы в работе вебкам модели. Часть 1

Что такое вебкам работа.


Что такое webcam чат в двух словах?

 Вебкам чат - это эротический видео стриминг за бабки, когда модели, анонсируя услуги приватных эротических шоу на популярных вебкам ресурсах, стригут бабки с их посетителей, которые пользуются таковыми предложениями. Несомненно посредник, который предоставляет возможность моделям регистрироваться для возможности заработать и
приводит большое количество клиентов на сайт, чтобы веб модель не осталась без дела, берет за это свой процент! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Что нужно для работы веб моделью?

 Нужен самый минимум! Немного желания, чуточку смекалки, не боязнь и качественная веб камера на компе. Внешний вид, количество прожитых лет и пол в работе веб моделью вообщем то не имеет значения. Среди клиентов топовых webcam ресурсов есть немало любителей женщин постарше, фриков, худых с небольшой грудью, эмочек и многих разных других, кто не проходит к стандартному пониманию "красоты".

Как можно заработать на webcam чате?

 Просто. Нужно зарегать кошелек в электронной платежной системе, зарегаться на популярных вебкам сайтах, вписав данные кошелька, расписать анкеты на сайтах и всё! И сразу можно рубить бабло. Webcam сайты оплачивают тебе просто за то, что Вы в онлайн. Даже если с тобой в приватном эротическом чате желает кто-то пообщаться, то он заплатит за это бабки! Много закрытых шоу и общения - больше заработанных денег!

Сколько можно заработать на webcam чате?

 Вариантов много. Здесь влияет от очень многих моментов. Но если есть потребность трудиться, есть легкость безо всякого стеснения оголиться перед камерой, есть аккаунты на нескольких топовых вебкам сайтах, то можно с уверенностью за 6 часов в день нарубить $1000 в неделю! Да, не миллион! Да, работа - не легкая, требует усилий и времени, только это
однозначно больше, чем кто-то из Вас может заработать в жизни! В реале $4000 в месяц никто не платит! Между прочим, всё это имеет значение только для начальном этапе. Дальше - тем гораздо больше. Завлекайте клиентов, постоянных фолловеров и твои заработки возрастут. Топовые веб модели на популярных вебкам ресурсах снимают до $12. 000 в месяц с одного ресурса! !! Так что пробуйте, старайтесь, не ленитесь, но работайте на себя! И тогда Вас найдет сам успех!

Легален ли заработок на webcam чатах?

 Да, в правовом поле! В странах СНГ нет закона, запрещающего такой вид работы у себя дома! Конкретно у тебя дома! Если эта деятельность происходит на студии, и модели там работают по найму, то такая деятельность попадает под уголовную статью, как для организаторов студии, так и для вебкам моделей, которые на ней трудятся! Поэтому если Вы трудиться дома, на себя, то единственное, о чем стоит помнить - при увеличении доходов свыше $5000 в месяц, будет правильнее заплатить налоги с дохода стране, иначе Вас могут привлечь к ответственности за сокрытие налогов. Если суммы меньше $5000 в месяц - Вы никому не интересны просто! Обналичивайте деньги, сколько хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий