четверг, 19 января 2017 г.

Рабочий дебют для вебкам модели. Часть 2

Дебютный онлайн выход в эфир веб модели.

Подготовить рабочее место

 Окружающая обстановка так же важна как и ваша внешность. Не думаю что будет эффектно смотреться красотка вокруг которой безвкусица и бардак. Постарайтесь максимально создать уютную обстановку, которая не будет отвлекать клиента. Кроме того рассчитывайте, что вы в своей комнате будете проводить достаточное количество часов и поэтому позаботьтесь о своём комфорте. Посетители иногда любят чтобы им показали свои сценические одежды, поэтому такие вещи должны быть всегда готовы для их использования. Необходимо помнить: веб
модель должна продумать свои передвижения по комнате. Клиент может попросить вас встать или просто подвигаться, а может, вы самостоятельно возжелаете подарить мемберу свой танец. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Настроить освещение

 Правильно поставленные световые приборы могут показать вас с лучшей стороны или наоборот испортить всю картинку. Здесь в частности нет единой формулы для всех. В этом моменте Вас может ограничивать только Ваши возможности. Свет ставьте учитывая
особенности Вашего чатрума. Неплохо показало себя зеркальная комната, этим увеличиваем пространство и появляется возможность для вариации со светом.. Запрещено! Не направляйте яркий источник света себе на лицо, не ставьте лампу позади камеры. Избегайте засветов или наоборот мрачной обстановки. Здесь важна равномерность. Как я смотрюсь с другой стороны экрана? Этот вопрос интересует каждую вебкам модель. Уверена Вас это тоже не пройдет.

Эта тема не даёт покоя?

Тогда это уже большой плюс — вам не всё равно на клиентов! Такой подход можно только приветствовать. Просто включите настройки своей камеры и посмотрите картинку, которая будет демонстрироваться вашим посетителям. Теперь вы сможете проконтролировать свет, ракурс, обстановку (что попадает в кадр) и если вас что-то не устраивает исправить. Каждый раз проверяйте своё рабочее место только таким способом!

Важное правило:

 Не делайте никаких серьезных выводов видя себя только в зеркало. Лучше всего оценить всю обстановку в целом, а для этого включайте свою камеру и смотрите глазами клиентов!
Психологический настрой Позитивный настрой - это слагаемое успешного выхода. Чатиться с без инициативной девушкой, которая еще дремучая вряд ли кто то станет. Эмоциональный настрой поэтому крайне важен в нашем деле. Помните, что вы уникальны и к вам обязательно придут ваши клиенты, которым будет интересна, исключительна ваша личность. Будьте собой и проявите максимум доброжелательности к людям – поверьте, отбоя от клиентов не будет! Достаточно много факторов появляются в работе webcam модели. Сюда же входят недоброжелатели, которые могут сломить ваше настроение, написав что-то неприятное. Просто не обращайте внимания и старайтесь игнорировать таких людей. Еще вариант кидать их в бан, проще говоря заблокировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий