четверг, 19 января 2017 г.

Текущие вопросы в работе вебкам модели. Часть 2

Привлечение регулярных посетителей для вебкам модели.


Как наработать постоянных фолловеров?

Постоянные фолловеры - это клиенты известных вебчат ресурсов, которые оформлены на показы Вашей чат комнаты! Это люди, которым понравилось Ваше приватное шоу и они хотят общения с тобой! Таким пассажирам есть смысл записывать видео и продавать его для их самоудовлетворения. По такой схеме делаем с фото! Постоянные клиенты дают регулярный доход, помимо новых посетителей. Поэтому нужно бороться за фолловеров и цель - набрать ихпо возможности больше! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как увеличить свои доходы вебчат модели?

 Чтобы увеличить свои заработки вебкам модели, требуется всегда доводить себя до совершенства, даже в мелочах. Если ты не владеешь английским, например, постарайтесь освоить начальный курс. Если у Вас плохая веб камера, накопите средств на качественную HD веб камеру, совершенствуйте свой чатрум, миксуйте с нижним бельём и интимными
игрушками, завлекайте клиента разнообразием. К примеру, на одном из топовых веб сайтах, есть вебчат модель, которая позиционирует себя, как кровосос! У неё торчат клыки, на её теле пятна "крови", а её чатрум это его пещера! На первый взгляд - бред, однако модель зарабатывает по $10. 000 в месяц как вошла в новый образ! Красава! Давайте и Вы. Без всяких иллюзий, толпа гиков готовы гонять кулачок, наблюдая за тем, как гладит себя, к примеру принцесса Лея из "Звездных войн", ну или кто-то, кто похож на неё хотя бы приблизительно! Макияж, парик - и вуаля! Сотни баксов приплывут к Вам в первый же день!

С чего начать веб модели без опыта?

 Первое что надо сделать это задать себе вопрос: "А готов(а) ли я зарабатывать таким методом? " Если девушка или парень желают стать вебкам моделью, но при этом пока не готовы обнажиться на камеру (пусть даже на ту, которая не записывает), то эта работа не для Вас. Однако, если ты - сексуально свободный человек, то эта деятельность Вашей мечты. Начать надо с регистрации и обьемного заполнения анкет на популярных вебкам сайтах, с стилизации чатрума и нескольких дней общения в прямом эфире. Очень важно, не ложить на деятельность уже на следующее утро. Конкурентов там много, и они тоже не сидят сложа руки! Соответственно для достойного заработка необходимо и много поработать!

Работать или не работать веб моделью?

 На этот вопрос Вы получите ответ, начав работать вебкам моделью видео чата. Случаи бывают многие. Случается, что у веб модели стремительно проходит момент адаптации и работа начинает "кипеть", а бывает, что интимно раскрепощенный человек осознает со
временем, что эта деятельность ему не подходит и перестает заниматься виртом за бабки. Работать или не работать - решать Вам, однако, обращаю Ваше внимание - попробовать стоит однозначно!

Почему студия - это не очень выгодное партнерство?

 Студия предоставляет вебкам моделям видео чата все необходимое для старта деятельности - чатрум, тех поддержку, одежду, посетителей и много-много прочего. Однако студия за эти "бонусы", которые можно легко организовать и самостоятельно, откусывает немало набитых тобой средств в свой бюджет. Обычно это 50-70 процентов от твоего заработка. Не очень-то и выгодно, как мне кажется! А как кажется тебе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий