четверг, 19 января 2017 г.

Сайты для работы вебкам модели. Часть 2

Черный список вебкам ресурсов и студий.

 На нашем ресурсе есть раздел, который посвящен веб ресурсам и веб студиям, замечаных на обмане с вебкам моделями. Чтобы постоянно быть в курсе, с кем работать (именно "с кем", а не "на кого"), подписывайтесь на новости ресурса и постоянно будете в курсе информации о аферистах в веб бизнесе! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

На каких вебкам сайтах круче бонусы?

 У любого востребованного веб ресурса есть своя шкала бонусов, как для подписчиков, так и для моделей! Само собой, для моделей она более продвинутая и интересная. Но для того, чтобы детально узнать системы бонусов каждого из топовых вебкам ресурсов, нужно
проследовать в нашу графу "Обзор ресурсов". Там подробно разложены все плюсы и минусы бонусных систем самых топовых вебкам ресурсов!

Какие вебкам сайты для деятельности моделью видео чата выбрать дебютанту?

 Для новичков я посоветую более-менее аматорские вебкам сайты, где большинство непрофессиональных стесняющихся новичков: ) Это Рунетки, ImLive, Chaturbate и iFriends. На этих ресурсах дебютанты с легкостью набивают свои починные деньги! Набравшись опыта, правильно украсив чатрум, и купив HD веб камеру, возможно попробовать свои силы на таких высокооплачиваемых ресурсах, как LifeJasmin, Internet Modeling, Xcams Удобство работы
разных webcam сайтов. На этот вопрос Вы сможете заполучить ответ, начав работать моделью видеочата. Случаи бывают разные. Случается, что у вебкам модели рано проходит период стеснения и работа начинает "кипеть", а случается, что интимно раскрепощенный человек осознает со временем, что эта работа всё-таки не для него и бросает заниматься виртом за деньги. Делать или не делать - решать тебе, однако, уверяю Вас - попробовать стоит однозначно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий