среда, 18 января 2017 г.

Анонимная и безопасная работа вебкам модели. Часть 3

Вебкам модель и защита ее личных данных.

Запомните - персональные данные - это очень важно! Скрывайте лицо под маской. Для тех, веб моделей, кто всё-таки желает заработать, став веб моделью, но истерически боится, что его
узнают друзья или родственники, есть прекрасный метод анонимности. Это маскарадная маска или яркий, меняющий внешний вид, мейкап. Еще возможно воспользоваться париком, кепкой, огромными солнцезащитными очками и прочими головными аксессуарами, кардинально изменяющими Ваш внешний вид. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Создайте чат комнату.

 Поменяйте чуть-чуть интерьер своей комнаты, поставив плакат на заднем фоне камеры и застелив кровать дорогим эротическим постельным бельём. Украсьте комнату свечами, придайте ей вкус и стиль, а также эротическую атмосферу. Музыка в этом очень дополняет! Используйте эти атрибуты только для работы в вебкам чате и убирайте их, когда Вы в прямом эфире, чтобы гости не догадались, чем Вы занимаетесь! Также привлекательная чат комната с эротической атмосферой - она привлечет к Вам много клиентов, а соответственно и больше дохода! Закройте рот на замок! Конечно же, анонимность Вашей работы во многом будет зависеть от твоего собственного языка. Иногда есть желание поделиться свежим способом дохода с близкими или вовсе Вашими денежными успехами в работе вебкам модели. Но важно помнить, что информировать о этих вещах всем без разбора, хотя при этом закрытости, к планируемому успеху не приведет! Делитесь этими подробностями только с теми людьми, в которых вы не сомневаетесь, или которые также с желанием желают дебютировать стать веб моделью. Тогда Вы будете соединены общей тайной: ) Я же рекомендую не делиться этой информации совсем, если Вам необходима приватность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий