четверг, 19 января 2017 г.

Системные вопросы в работе вебкам модели. Часть 3

 Регистрация и работа на веб студию.

Для чего нужны личные данные при регистрации?

 Как уже было неоднократно сказано выше, Ваши паспортные данные необходимы лишь для двух вещей! Первое - Вы их указываете, когда регаете личный кошелек или карту в электронной платежной системе! Второе - Вы вносите паспортные данные администрации топовых вебкам сайтов, когда регистрируетесь на них, как веб модель! Это необходимо для избежание разного рода ошибок при выплате Вашего кровного дохода на счет твоего
электронного кошелька или банковской карты. Все это необходимо для подтверждения того, что Вам уже исполнилось 18 лет и Вы совершеннолетний сотрудник! Не переживайте за то, что администрация будет использовать как-то твои данные без Вашего согласия. Это все не в их бизнесовых раскладах, так как они потеряют всех моделей, а соответственно и клиентов! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Веб моделям выгоднее работать на студию или на себя?

 По разному! Как правило студии выискивают ленивых. Тех, кто не желает работать сам! Студия предлагает хорошо оформленный чатрум, готовое место для деятельности, оборудование и хорошую HD веб камеру, так же студия предоставляет переводчика и уже раскрученную виртуальную студию со своим трафиком постоянных клиентов. То есть они загружают вебкам модель всем необходимым, включая клиентов, однако, ВНИМАНИЕ! Студия изымает 50-70 процентов твоего чистого заработка! То есть заработав на популярном вебкам ресурсе $100, Вы должны $30 отдать редакции самого ресурса за возможность косить на нём! У тебя остаётся $70 таким образом. Из них $40-$50 у Вас изымет студия, за все
предоставленные "услуги" (которые и самой можно легко организовать). Так при работе на студию, у тебя остается каких-то $20 из $100! Согласитесь, не очень звучит, даже если учесть, что Вы работаете на всем готовом! Но и это не самое неприятное! Дело в том, что по закону такие студии запрещены, а следовательно рано или поздно в неё нагрянут люди в погонах - либо упаковать владельцев и вебкам моделей, как соучастниц ОПГ, либо крышевать за немалую плату. Тогда твои доходы еще больше уменьшатся! Следовательно мы таким образом приходим к понятному выводу, что выгоднее всё-таки трудиться на себя! Как с точки зрения своей безопасности, так и немаловажной точки зрения финансовой составляющей!

Как веб модели себя обезопасить?

 Чтобы вебкам модель смогла оградить себя от надоедливых посетителей, неожиданных встреч на известных вебкам сайтах с друзьями и родственниками, от, даже виртуальной возможности, быть увиденной приятелями из её/его города, страны или района, необходимо пользоваться системами защиты и ни в коем случае не пренебрегать ими! Такие системы защиты, как анонимайзеры, прокси-серверы, VPN сервисы и DMCA защита в комнатах чата, либо доступны в сети интернет за доступную цену, либо предлагаются бесплатно редакцией популярных webcam сайтов для всех, кто регистрируется на них, как веб модель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий