четверг, 19 января 2017 г.

За и Против работы на веб студию

Аргументы...работать или нет на веб студию.

Если вы, как начинающая модель видеочата, находитесь в самом начале пути и только знакомитесь с с этой видом деятельности, то перед вами станет выбор - работать на чужой "студии" (обычно, это съемная площадь с готовыми комнатами чата) или у себя дома. Вердикт редакции однозначен, ссылаясь на опыт работы веб чат моделей, которые в этой сфере "крутятся" около 6 лет. Я с уверенностью могу утверждать, что работа на дому имеет ряд
весомых преференций. Эти выводы я сделала, конечно же, после того как поработала на студии и была весьма разуверена. Для начинающего в этой сфере можно свободно оступиться и сделать неверный выбор в истоки создания Вашего бизнеса.  Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Давайте разберем все плюсы и минусы работы на студию, и после всего изложенного,

 Вы сможете определить правильное решение и стартовать успешно косить большие деньги. Итак, начнём с минусов работы вебкам модели на студию. Большой минус студий - то, что в преимуществе своем они являются прокладкой между вебкам моделью и вебкам сайтом. За это участие студии забирают свой процент от того что вебмодель видеочата заработает себе. То есть, если вы набиваете1000$, то работая через студию, вы получите лишь 50-70% от этой суммы. У меня из приобретенного стажа есть один сюжет - потрудилась я год с одной студией, все у нас было достойно, без конфликтов. Но в один момент я решаю, что уже смогу оплачивать все свои расходы сама, и пришло время работать самостоятельно, полностью все заработанное мной. Тут мне и подают, что: "Ты можешь трудиться как хочешь, и где хочешь, но 10% будь добра возвращать нам. А для подтверждения этого обязательства твои рабочие аккаунты мы тебе не отдадим". В других обстоятельствах бывает такое, что контора, на
заявление о начислении энной суммы, предлагает выкупить ваш именной аккаунт. Это наработанная база частых посетителей. Открывать с нуля аккаунт – это опять дебютировать все с чистого листа – а это не всегда легко и быстро. Хотите идти на риск и увидеть кота в мешке или Вы решите быть командиром своего корабля и самой регулировать все действия? Если ваш ориентир определяется к работе на себя, в своей и знакомой обстановке, то Вы будете много зарабатывать и не отдавать Ваши вами заработанные деньги посредникам, а иногда и кидалам.

Да, начать труднее, чем в готовой студии, но овчинка выделки стоит!

 Как ни крути, всё же есть и плюсы этого способа заработка - большим достоинством для вебкам моделей, будет то, что студии предоставляют места для работы. Это может быть квартира или профильно оснащенная комната. Это в первую очередь необходимо тем моделям, кто не сможет трудиться у себя дома или не хочет раскрывать род своей работы. Если это приличная студия то есть вероятность что у них стоит профессиональное видео и световое устройство, которое не может быстро приобрести себе просто дебютирующая вебкам. Но здесь имеет смысл отметить, что сейчас цена HD веб камеры колеблется в районе от 1000 до 5000 рублей, а качество изображения как правило не отличить от профессиональных. Нижнее бельё Вы себе и без студии купите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий